+7 (7232) 70-02-44
+7 (7232) 75-42-12
Итоги участия школьников в фестивале ученических исследовательских проектов «Слово и текст»
22 Фев, 06:43

18 февраля 2011 года ВК РНПЦ «Дарын» совместно с областной специализированной школой-лицеем №34 для одаренных детей г. Усть-Каменогорска проводил фестиваль ученических исследовательских проектов «Слово и текст».cut

Цель проведения мероприятия - формирование коммуникативных навыков в полилингвальном пространстве современного Казахстана, повышение интеллектуального уровня учащихся, формирование мотивации к достижению успеха.

В фестивале приняли участие 50 учащихся из общеобразовательных школ Жарминского района, городов Усть-Каменогорск, Курчатов, областных специлизированных школ для одаренных детей. По итогам фестиваля 24 участника стали призерами.

Итоги фестиваля

I место;

- Зейнелова Бинур - уч-ся 10 класса ОСШЛ ОД №34 г. Усть-Каменогорска;

 - Искакова Асия - уч-ся 10 класса СШ имени Абая Жарминского района;

- Павлов Андрей - уч-ся 9 класса ШГ №38 г.Усть – Каменогорска;

- Крючкова Анастасия, Какимова Мария - уч-ся 10, 11 классов СШ №32 г.Усть-Каменогорска;

II место;

- Казкенова Акерке - уч-ся 8 класса СШ №1 г.Усть –Каменогорска;

- Скрягин Кирилл - уч-ся 10 класса ШГ г.Курчатова;

- Нетесова Александра - уч-ся 11 класса ОСШЛ ОД №34 г. Усть-Каменогорска;

- Саблин Николай - уч-ся 8 класса ГСШМФИ г. Усть-Каменогорска;

- Левонесова Ксения - уч-ся 10 класса ОСШЛ ОД №34 г. Усть-Каменогорска;

- Әлмукамбет Дана - уч-ся 8 класса СШ имени Абая Жарминского района;

- Аманжолкызы Назкен - уч-ся 11 класса ОСШГИ ОД им.Жамбыла;

- Зубкова Елена - уч-ся 10 класса ОСШЛ ОД №34 г. Усть-Каменогорска;

III место;

- Сакенова Жазира - уч-ся 9 класса ОСШГИ ОД им.Жамбыла;

- Канашева Малика - уч-ся 8 класса ШГ №3 г.Усть-Каменогорска;

- Стеценко Лолита, Калошина Маргарита - уч-ся 11 класса НИСЦРО «Восток»;

- Серикболсын Рамазан - уч-ся 11 класса ШГ №3 г.Усть-Каменогорска;

- Вайгорова Лаура - уч-ся 9 класса СШ имени Маяковского Жарминского района;

- Салимжанова Асель - уч-ся 11 класса СШ №24 г.Усть-Каменогорска;

- Аргынова Назым - уч-ся 10 класса ШГ №3 г.Усть-Каменгорска;

- Ерланова Алмара - уч-ся 9 класса ШГ №3 г.Усть-Каменгорска;

- Некрасова Анна - уч-ся 8 класса СШ №32 г.Усть-Каменогорска;

- Даркенбаев Жомарт - уч-ся 9 класса СШ имени Маяковского Жарминского района;

- Жандосова Дина - уч-ся 8 класса СШ №1 г.Усть-Каменогорска;

- Карпачева Екатерина - уч-ся 9 класса СШ №7 г.Усть-Каменогорска.

Все участники награждены сертификатами, призеры – грамотами.